• 17 января 2019, четверг
  • Онлайн

Онлайн тренинг-интенсив по маркетингу и продажам "Маркетолог бомбит"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. 

Подписывайся на наши соцсети чтоб не пропускать все самые свежие и интересные новости!
Следите за нами, а мы проследим за вашим маркетингом!

Другие события организатора

1897 дней назад
с 19:00 17 января до 21:00 7 февраля 2019

Месячный тренинг-интенсив "Маркетолог бомбит" в онлайне. От маркетинга и продаж, до мотивации и аналитики. Без воды и элементов шоу. Для тех, кто разочаровался во всех бизнес-конференциях. 1 месяц практики, который изменит ваш бизнес и ваше сознание (10 занятий по два часа + домашнее задание). От практика-маркетолога, который взорвал свыше 25+ успешных кейсов.

О ЧЁМ ЭТОТ ИНТЕНСИВ-ТРЕНИНГ?

Или почему это НЕ "очередная" скучная бесполезная конференция про маркетинг и продажи

Большинство конференций по маркетингу и продажам — это набор разрозненных знаний от разных спикеров. Вы просто слушаете и записываете идеи, 90% из которых не будут никогда не сделаны (где ваш блокнот с конференции двухлетней давности?). Мы решили, что людям крайне не хватает мероприятий по коммерческой деятельности компаний, где за два дня можно было бы получить стратегические знания, инструменты и сервисы, посмотреть лучшие кейсы и практики, узнать больше о различных "фишках" не только  у именитых и крупных компаний, но и истории среднего и малого бизнеса, практика которых применима именно к вам.

В тренинге "Маркетолог бомбит" мы собрали крайне полезную программу, чтобы вы за 1 месяц "обрели дзен" в маркетинге и продажах, а по возвращению в реалии бизнеса — смогли применить знания, сервисы, и контакты. 

В данном тренинге охвачено 360° о том, как начать, оптимизировать и масштабировать ваш маркетинг и продажи. Тренинг будет полезен как малому бизнесу или тем кто начинает (для того, чтобы сразу увидеть огромный фронт работ), сотрудникам среднего бизнеса, чтобы найти "лазейки" для увеличения оборотов, агентствам и сервисам, чтобы найти новых клиентов и доказать, что они (агентства и сервисы) действительно могут быть полезными бизнесу.

КТО ВЕДЁТ ТРЕНИНГ? 

Организатор интенсива: Никита Флоринский — основатель маркетингового агенства DAOB, преподаватель Высшей Школы Экономики, преподаватель Fashion Factory School, спикер конференций "Найди свой трафик", "Суровый питерский SMM", "Курский маркетинговый форум", Belconf, Vladimir Marketing Forum, Нижегородский бизнес форум, RIW, iFresh, и других.
Никита — кризис-менеджер, консультант по маркетингу и продажам, организатор самых крупных конференций по интернет-торговле ПрактикаDays и eCommerceDays (проводится уже в 16 раз, раз в квартал, более 650 участников на каждой конференции).

За 13 лет практики в маркетинге и продажах нам удалось сформировать рабочие методологии увеличения оборотов практически любого бизнеса. Если у вас проблема с лидогенерацией, новыми или действующими клиентами, продажами — то проблема скорее всего кроется не в инструментах, а в выбранной стратегии. 

НАШИ КЛИЕНТЫ

И ещё множество кейсов по таргетированной и контекстной рекламе, поискового продвижения и др.

Немножечко убедительных кейсов

Производство 3D фотообоев (Россия, Волгоград)

Компания Design Studio 3D располагается в Волгоградской области. Сейчас — это полноценное производство предметов интерьера с персонализированной 3D печатью. Основная особенность компании: штат дизайнеров, которые адаптируют печать изображения под требования клиента бесплатно. Мы начали сотрудничество в марте 2017 года. Сотрудничество началось с построения оптового отдела продаж. Мы работали в формате консалтинга по скраму (созвон раз в неделю), но через месяц поняли, что такой формат нам не подходит — у ребят не хватало "рук" для выполнения задач. Мы перешли на формат проектной работы. Были сделаны посадочные страницы, инструкции, описание оптового сотрудничества, составлены договора, запущена контекстная реклама, прописаны процессы и воронки. Постепенно пришлось увеличивать штат продавцов. Для акселерации продаж мы поучаствовали в выставке MosBuild 2017, после чего получили быструю обратную связь и большую базу для обработки. В 2018 году компания взяла очень большую площадь на MosBuild 2018 и имела безусловный успех (огромный поток трафик шёл целенаправленно к нам за счёт правильной рекламы и известности). В 2017 году оптовый отдел стал независимым подразделением, которое начало очень быстро по оборотам догонять розничный интернет-магазин. В 2018 году мы переключились на интернет-магазин. Только за 2 месяца работы удалось увеличить выручку на 20-30% только путём оптимизации работы. Работы по проекту активно продолжаются, у нас вышла очень хорошая синергия за счёт свежих взглядов руководителя, свободы действий в принятии решений и постановки задач сотрудников и открытости к изменениям всех сотрудников и собственника.

Детский развлекательный центр “Город Строителей” (Россия, Москва)

В октябре 2017 года поступила задача “раскрутить” открытие нового детского проекта “Город Строителей” в Москве (ТРЦ Ривьера). Открытие должно было состояться ровно через один месяц. За первые несколько дней мы сделали (при отсутствии материалов) посадочную страницу, группы в социальных сетях, визуалы. За первые три дня трафика уже было собрано 7500 регистраций (из необходимых 9000). Далее билеты были разбиты на разные временные отрезки. В соцсетях проводилась большая конкурсная активность. Для повышения доходимости бесплатников были запущены викторины, ретаргетинг, СМС и воронки email писем. Открытие Города Строителей полностью парализовало работу торгового центра Ривьера. Нескончаемая очередь длилась до самого закрытия. Общая выручка ТЦ по подсчетам увеличилась в четыре раза за два дня выходных. Более подробно о кейсе можно узнать из записи выступления на конференции “Найди свой трафик”. 

Серия конференций про криптовалюты, BlockChain, майнинг и ICO

На пике популярности крипты, блокчейна и ICO поступил запрос на запуск конференции на 150 человек (про майнинг, блокчейн и крипту). Всё бы ничего, но срок на запуск 12 дней (то есть через 12 стартует конференция). Целевая аудитория: желающие приобрести майнинг фермы (от 300-500 тысяч рублей), специалисты по программированию (для построения блокчейн платформ) и обладатели крипто-запасов. Сжав булки мы сделали 200 посетителей конференции. Через полгода поступил запрос на проведение ещё одной конференции на 300 человек. Сроки были уже лучше (но ещё не идеально) — осталось 28 дней до запуска. В итоге мы привлекли свыше 600 регистраций и 350 человек в залах в разные дни. 
Проблема заключалась в ограничениях, которые создавали digital площадки по трафику на тему биткоинов, крипты, ICO и др. Постепенно все основные каналы были “обрублены” (данные тематики на данный момент запрещены в Facebook, Instagram, Директе, частично в Adwords и частично во ВКонтакте). В результате нам пришлось оперативно переупаковывать проекты (на инвестиции и обучение, технологичные конференции). 

Стабилизированные цветы VERMONT

Полный запуск с нуля проекта по стабилизированным цветам. Изначально придумали рекламный продукт "роза в колбе". С середины декабря 2016 до 8 марта 2017 года (с учётом праздников) активное продвижение нового продукта в рынок с помощью социальных сетей. За 2 месяца 2069 сделок на франшизу, свыше 600 розничных заявок на покупку. До лета 2017 открыли свыше 25 островков и мини-бутиков по всей РФ со стабилизированными цветами. Упаковали и разработали "офигенный" лендинг по продукту. На март 2017 года 57 тысяч запросов "роза в колбе" по данным Wordstat (с рекламой), в марте 2018 года 122 тысячи запросов "роза в колбе" без рекламы (0 рублей вложений). Охваты свыше 2.5 млн уникальный пользователей ВКонтакте (только рекламный трафик без сарафанного радио)

ПОЧЕМУ ВЫГОДНО КУПИТЬ БИЛЕТЫ НА ОНЛАЙН ТРЕНИНГ?

Вы можете пойти в декабре-январе на события, где я преподаю/выступаю: оптовые курсы Fashion Factory (стоимость 39 000 рублей), курсы Fashion Impluse (180 000 рублей), Брянский или Рязанский бизнес-форум (от 5000 рублей, только оффлайн), 21 января Норвегия — Acrtic Froniters (8000 рублей + трансфер и проживание в Норвегии). Или можно смотреть интенсив "Маркетолог Бомбит" в онлайне на мягком диване с кружкой кофе или чая.

Тренинг проведён уже 6 раз в различных городах для разного типа аудитории, оптимизирован и доработан. Средняя стоимость двухдневного тренинга для одной компании-команды из 6 человек — 120 000 рублей, но в рамках данного тренинга вы сможете приобрести билеты гораздо дешевле.

Если вы думаете, что дорого — вы получаете 10 занятий, то есть в среднем цена занятия где-то 500~ рублей, стоимость моего часа для вас 250 рублей. Это стоимость 1-2 кружек кофе в московских кофейнях. Не пейте кофе — и вот вы уже купили билет☺ Вы получаете знания, за которые бы вы заплатили бы 100-300 тысяч рублей и некосколько лет жизни, а допущенное мной ошибки (о которых я рассказываю) — сэкономят вам миллионы рублей. 

Если вы думаете, что дёшево — да, цена сейчас низкая, потому что это ПЕРВЫЙ ОНЛАЙН поток. В оффлайне было проведено множество тренингов, но в формате онлайн интенсив проводится первый раз, поэтому возможны технические накладки. 

Про содержание интенсива "Маркетолог бомбит"

- Авторская модель "ПОМБАБИ3М": 6 основных моментов, за которыми должен следить собственник и директоры.
- Построение бизнес-моделей Александра Остервальдера и Ива Пинье. Какую основную мысль пропускают читатели этой книги и последователи методологии.
- Знакомство с ТОС: Теория Ограничения Систем. Элияху Голдратт.
- Продукт: разработка продукта, маркет-микс, анализ рынка, упаковка продукта. Несколько кейсов из практики. Авторская методология поиска УТП (уникального торгового предложения)
- Продажи: Как научиться продавать? SPIN продажи Нила Рэкхема (вся многолетняя методология за 30 минут); внедрение CRM системы; огромный кейс построения отдела продаж на практике (от 10-20 заказов в месяц до 180-260 заказов), увеличение выручки в 4 раза с ROI 600% (вложили 1 млн рублей, получили чистыми 7 млн рублей)
- Бизнес-процессы внутри компании: как связать все отделы и подразделения компании, как сплотить коллектив, какие базовые действия принесут 90% результата.
- Маркетинг: основные ошибки маркетологов (на кого, что, куда). Какие продукты существуют в маркетинге, и почему ваша реклама не работает.
- Почему большое количество заказов — это зло? Большой кейс-пример супер-успешных продаж и маркетинга, который привёл к закрытию свыше 50 точек продаж и остановке производства.
- Кейс Rezeda Suleyman: как стать №1 в своей нише (с множеством кейсов и лайфхаков).
- Кейс S.LAVIA: построение оптового отдела продаж.
- Digital маркетинг: экскурс по всем инструментам интернет-маркетинга для лидогенерации (от домена, VPS и VDS, до прайс-агрегаторов и XML фидов).
- Настраиваем контекстную рекламу от А до Я
- Настраиваем таргетированную рекламу от А до Я (пример во ВКонтакте и рекомендации для Fb/In + ОК).
- Делаем посадочную страницу.
- Настраиваем CRM систему.
- Кейс VERMONT (роза в колбе), кейс ГОРОД СТРОИТЕЛЕЙ (оффлайн точка для детей в МСК), кейс IDENT (CRM система для стоматологов).

БОНУСЫ (ДЛЯ ТАРИФОВ БАЗОВЫЙ+)

- Конкурсы и геймификация, розыгрыши подарков и раздача рекомендованных книг с личным пожеланием от автора тренинга.
- Нетворкинг — полезные знакомства. Даже если вы интроверт, вы получите ценные новые контакты.
- Бизнес-игры, которые вы сможете показать в своей компании
- Шаблон книги продаж: 5 обязательных разделов для любой компании, свыше 40 инструкций + 1 дополнительный раздел для франчайзинговой сети
- 6 подсказок флаеров в печатном виде на твёрдой бумаге для всех сотрудников (выжимка из опыта работы более 13 лет)
- Огромный чек-лист поисковой оптимизации
- Чек-лист контекстной рекламы
- Чек-лист для систем аналитики (яндекс.метрика, google analytics)
- Полезные материалы для изучения управленческого учёта
- Огромный список рекомендованной литературы и полезных ресурсов (100+)
- Multilanguage договор на отчуждение авторских прав для фотографов, видеографов и моделей
- Mindmap карты для таргетированной рекламы
- Шаблоны и креативы для таргетированной рекламы
- Как нанимать продавцов и маркетологов, практика групповых собеседований, шаблоны.
- Чек-лист таргетированной рекламы.

ГДЕ И КОГДА

Место: Онлайн. Вам потребуется только компьютер или ноутбук (можно смотреть и с телефона, но придётся пересматривать, чтобы увидеть в деталях сложные схемы). Вебинар проводится на платформе YouTube с прямой трансляцией. Записи предоставляются в течение недели после проведения и монтажа.

Время: начало тренинга 17 января 2019 года. Занятия проходят каждый вторник и четверг с 19:00 до 21:00. Ссылки на прямые трансляции отправляются за 30 минут до начала. 
График занятий в январе: 17 января (четверг), 22 января (вторник), 24 января (четверг), 29 января (вторник), 31 января (четверг), 5 февраля (вторник), 7 февраля (четверг), 12 февраля (вторник), 14 февраля (четверг), 19 февраля (вторник)

Примечания: полный комплект материалов предоставляется на тарифах "Базовый" и выше. Тариф "Лайт" (без записей и материалов) берите на свой страх и риск. Билеты обмену и возврату не подлежат. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше